시리즈
평가
274
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0