시리즈
평가
309
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 4.0
온 콜평가함 ★ 3.5