시리즈
평가
101
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 2.0
슈팅스타평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 2.0
블루 록평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0