시리즈
평가
93- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 4.5
최강칠우평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 5.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0