시리즈
평가
242
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 내 친구는 아직 살아있다평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 3.5
도시괴담평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0