평가한 작품들
디센트 2평가함 ★ 1.0- 내 새끼평가함 ★ 0.5
스내치평가함 ★ 4.5
싱글 맨평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
아이언 자이언트평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
아임 낫 데어평가함 ★ 2.5
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 3.5
카사노바평가함 ★ 3.0
빌리지평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
하이-라이즈평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
레이크 하우스평가함 ★ 3.5