시리즈
평가
169
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0