평가한 작품들
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
팬 암평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0