평가한 작품들
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0