평가한 작품들
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 빅 타임 러쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.5