평가한 작품들
앤트맨평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0