영화
평가
118
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.0
뉴 문평가함 ★ 1.5
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 5.0
보통사람평가함 ★ 2.5
해빙평가함 ★ 0.5
컬러풀평가함 ★ 0.5
라라랜드평가함 ★ 2.5
허니와 클로버평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0