시리즈
평가
72- 선녀가 필요해평가함 ★ 2.5
천만번 사랑해평가함 ★ 4.5
파랑새의 집평가함 ★ 4.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 5.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 4.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 5.0
황금신부평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.5