평가한 작품들
붉은 진주평가함 ★ 5.0- 마리와 별난 아빠들평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
Eye Love You평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
미녀와 순정남평가함 ★ 5.0