영화
평가
1068
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 5.0
언디스퓨티드 3평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 1.0
서치평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리 2014평가함 ★ 3.5
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 4.0
화피 2평가함 ★ 2.0
천녀유혼 3평가함 ★ 3.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 2.0
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 0.5
중천평가함 ★ 0.5
후크평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
배트맨 포에버평가함 ★ 4.0