시리즈
평가
131
모범택시 3평가함 ★ 1.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 오늘도 지송합니다평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 2.0
- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 1.5