평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5