영화
평가
298
인터스텔라평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법 2평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
코코 샤넬평가함 ★ 3.0
산타바바라평가함 ★ 2.0