평가한 작품들
기분 좋은날평가함 ★ 3.0
아들 녀석들평가함 ★ 2.5
글로리아평가함 ★ 2.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.0
천만번 사랑해평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
비밀의 문평가함 ★ 3.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.0
에어시티평가함 ★ 3.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 2.0
결혼의 여신평가함 ★ 3.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.0