영화
평가
717
간츠평가함 ★ 3.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
소시지 파티평가함 ★ 1.0
컨저링 2평가함 ★ 1.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 4.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 2.5
19곰 테드 2평가함 ★ 2.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0