시리즈
평가
77
백년의 고독평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0