시리즈
평가
70
상속자들평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 몬타나 존스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0