시리즈
평가
205
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
- 보노보노평가함 ★ 4.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 7기평가함 ★ 1.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 5.0