평가한 작품들
블랙잭평가함 ★ 4.5
더 바디평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
사생결단평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
애니매트릭스평가함 ★ 3.5
서울역평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 2.5