평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 5.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
혈의 누평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0