시리즈
평가
25
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0