평가한 작품들
수리남평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
돌아온 일지매평가함 ★ 2.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
신돈평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 3.0