평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0