시리즈
평가
70- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 1평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0