평가한 작품들
구울평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
드라큘라평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
리얼리티 Z평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5