시리즈
평가
149
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 3.5
더 패키지평가함 ★ 3.5
전체관람가평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5