평가한 작품들
에브리바디 원츠 썸!!평가함 ★ 2.0
언노운평가함 ★ 2.0
레지던트 이블평가함 ★ 2.5
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 2.5
어글리 트루스평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
위험한 상견례평가함 ★ 1.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
간신평가함 ★ 4.0
봉이 김선달평가함 ★ 3.0
결혼전야평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.0