시리즈
평가
23
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0