시리즈
평가
70
타짜평가함 ★ 3.0
보통의 연애평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 0.5
장미빛 연인들평가함 ★ 4.0
어셈블리평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0