시리즈
평가
53
추노평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 1.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0