시리즈
평가
28
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미생 시즌2평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5