평가한 작품들
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0