시리즈
평가
62
광장평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5