시리즈
평가
30
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5