시리즈
평가
24
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
미소녀전사 세일러문평가함 ★ 3.0- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 4.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
야마다와 7명의 마녀평가함 ★ 4.0- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 미래일기평가함 ★ 5.0
학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
어나더평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.5