시리즈
평가
77
사이버 시티 오에도 808평가함 ★ 3.5
망상대리인평가함 ★ 4.5- 달로스평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 5.0- 青い文学シリーズ こころ평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 3.5- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
충사평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 2.5
학교생활!평가함 ★ 2.5
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 2.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.0
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 일주일간 친구평가함 ★ 3.0