시리즈
평가
78
원피스 1기평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.5