시리즈
평가
20
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
그림자 미녀평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0