평가한 작품들
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
아스팔트 사나이평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 4.5
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.5
기억평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.0