시리즈
평가
42
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 아인 1기평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5- Season 1평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0