평가한 작품들
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0