평가한 작품들
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
훌라 걸스평가함 ★ 3.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.0
코코 샤넬평가함 ★ 3.5