영화
평가
148
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 5.0
킹 오브 프리즘평가함 ★ 5.0
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 5.0
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 0.5
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 5.0