시리즈
평가
576- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브 미평가함 ★ 2.0- 풍향고평가함 ★ 3.5
- 풍향고2평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 1.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 4.0- 용감한 형사들 4평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0