영화
평가
362
서울의 봄평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 1.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0